Как удалить позеленевший пигмент на бровях и татуировках

Удаление татуажа "Зеленые брови"
После воздействия лазера происходит инверсия цвета в желтый или ярко зеленый. Инверсия цвета - это не удаление и не осветление. Это просто изменение цвета на негативный оттенок.

Почему пигмент на бровях зеленеет?

Все чаще на процедуры удаления приходят клиентки с позеленевшими бровями после некачественного удаления лазером. Сейчас это основная причина появления зеленого пигмента на бровях.

сведение зеленых бровей

После воздействия лазера происходит инверсия цвета в желтый или ярко зеленый. Инверсия цвета - это не удаление и не осветление. Это просто изменение цвета на негативный оттенок.

Инверсия цвета сильно затрудняет жизнь самих девушек, попавших на лазерное удаление с такими последствиями. Если до этого удаления можно было просто закрасить некачественный татуаж тональным кремом или карандашом, то после изменения цвета на зеленый - татуаж начинает просвечивать  и после нанесения макияжа, зеленый как правило проявляется ярким ядовитым оттенком совершенно не свойственным для лица.

 

◊ Смотрите отзывы наших клиентов и видео до-после удаления Джет Ремув на YouTube канале и вдохновляйтесь результатами!

 

В середине 2000х были клиенты у которых зелень на бровях проявлялась после работы на них тату пигментами, как правило такие работы делались в тату салонах в качестве "халтуры", потому что брови представляли собой плотные четкие полоски  глубоко введенного в кожу пигмента. Для работы мастера часто брали коричневый или даже черный тату пигмент на зеленой базе. Со временем на капризной коже лица остальные цвета пигмента вымывались и оставался лишь зеленый цвет.

И то такие случаи были сравнительно редки, чаще брови синели. 

Сейчас огромное количество девушек обращается именно с проблемой зеленых бровей после лазера.

Как избежать изменения цвета пигмента татуажа в зеленый при удалении?

1. Отказ от лазерного удаления сведет риски к 0.

Jet Remove удаляет все оттенки без изменения цвета, только постепенное осветление.

 

♦ В данном случае пигмент телесного цвета, которым часто пытаются закрасить свою работу мастера, после удаления лазером стал зеленым. После этого лазер (как обычно) перестал видеть пигмент. Удалено Джет Ремув.

позеленевший от лазера камуфляж удален тату ремувером Джет Ремув

2. Если вы все таки решили удалить татуаж лазером, необходимо это делать по следующей схеме

- тест на самом хвосте брови, 1 вспышка, минимаьный обьем

- через 2-3 суток если вы видите что зеленый, желтый или красный оттенок не проявились можно делать процедуру на весь обьем

- удалять только там, где это делают без фроста (что это такое подробно расскажет гугл)

 

 

удаление зеленого пигмента с бровейВидео заживших результатов удаления позеленевшего татуажа

Если вы столкнулись с проблемой "зеленых бровей"

Если все таки вас коснулась проблема инверсии цвета татуажа и вы хотите ее решить, то возможно вам помогут следующие подсказки

1. Не стоит больше прибегать к лазерному удалению. После изменения цвета пигмента лазер больше не видит его. Лазер вообще очень плохо удаляет зеленый, многие честные мастера лазерного удаления даже не берутся за такие цвета.

Некоторые компании заявляют, что у них есть специальные насадки для зеленого оттенка, если вы увидите на их сайтах большое количество видео результатов удаления позеленевшего пигмента в зажившем виде - возможно стоит прислушаться. Категорически не стоит доверять фото не продублированное видео и видео сразу после процедуры, когда возникает "фрост" и со стороны кажется что пигмент моментально исчезает. 

Как удалить позеленевший пигмент на бровях и татуировках удаление зеленого пигмента бровей

 

2. Не думать что татуаж "сойдет сам". Не сойдет. Особенно зеленый оттенок после инверсии. Со временем цвет может стать еще интенсивнее.

3. Не стоит обращаться в студии, которые специализируются на нансении тату и татуажа. Удаление это отдельная сфера и после некачественного удаления перекрытие последствий - не лучшее решение.

4. Необходимо искать специалиста, многократно в своей практике решавшего проблемы, похожие на вашу.

 

Наши работы по удалению зеленых бровей  и видео отзывы  клиентов можно посмотреть на этом сайте, а так же в нашем инстаграм и на канале Ютюб.

 

Как удалить позеленевший пигмент на бровях и татуировках удаление зеленых бровей джет ремув

 

 

Записаться на процедуру / получить консультацию по вашему индивидуальному случаю http://jet-remove.com/zapis-na-proceduru