Удаление белого, телесного и камуфляжного пигмента татуажа

Удаление белого, телесного и камуфляжного пигмента татуажа
Поговорим о телесном пигменте

Основное и единственное предназначение телесного (цвета кожи) пигмента - камуфляж шрамов. Шрам всегда белесый, и чтобы сравнять его с цветом кожи используется "камуфляж". Эта процедура достаточно эффективна и дает хорошие результаты.

Поговорим о телесном пигменте для татуажа


Основное и единственное предназначение телесного (цвета кожи) пигмента - камуфляж шрамов. Шрам всегда белесый, и чтобы сравнять его с цветом кожи используется "камуфляж". Эта процедура достаточно эффективна и дает хорошие результаты.

Использование подобного пигмента где либо еще создает много проблем.
Такие процедуры как:
- френч - "блик под бровью", "блик у стрелки"
- липлайт - выбеливание зоны вокруг губ
- "высветление" темного пигмента белым или камуфляжным пигментом
- маскировка остатков пигмента после лазерного удаления
просто не должны существовать.

Примеры неудачного использования белого и телесного пигментов.
белый камуфляжный пигмент на губах лип лайт удаление   Белый камуфляжный пигмент на веках удаление

Чем же они так плохи?
1. Не эффективно. Белый или камуфляжный пигмент - не тональный крем, "замазать" им ничего нельзя.
2.Камуфляж очень заметен на коже, смотрится как грязь, плюс к этому тот старый пигмент, который пытались перекрыть тоже будет заметен. Часто при использовании белого или камуфляжного пигмента на коже поры становятся заметнее и визуально крупнее.
3. Со временем в зависимости от того какой базовый тон у пигмента - камуфляж дает серый, желтый или красный оттенок. Пожелтевший или серый "френч" поверьте, своих обладательниц не радует совсем.
4. Сам по себе подобный пигмент практически не выводится кожей. Лазерному удалению не поддается. Достаточно часто, после воздействия лазера камуфляж становится зеленым. Что еще хуже, визуально.

Примеры неудачного использования белого и телесного пигментов. Поры под "телесным" пигментом заметнее, чем под черным. Наглядная демонстрация того, что некачественный перманентный макияж лучше удалять, а не соглашаться на "перекрытие".
белый камуфляжный пигмент на бровях удаление  белый камуфляжный пигмент на бровях удаление

Но есть и хорошие новости.
Удалить камуфляж с помощью Jet Remove можно. Однако не нужно верить в какое то волшебство, за 1 процедуру многослойный партак перекрытый многократно камуфляжем не удалить. Но если методично проводить процедуры, вести правильный уход, обязательно носить корочки (!) после процедуры - эффект будет!

Прикрепляем итог гиганского ТРУДА нашего клиента, который стойко посещал процедуры, и вот результат - некачественный перманентный макияж удален. На "верхней брови" было удаление лазером, остатки неудаленного пигмента многослойно перекрыты камуфляжем. Были сделаны еще одни брови, которые быстро ушли в красный. На месте, где до нас работали лазером - остался след (верхняя бровь), где работали только мы - следов на коже нет (нижняя бровь). (клик на фото - еще - открыть в полном размере).
По мнению мастера, чей партак мы удаляли - его работа сделана хорошо и с этим можно жить. Но мы с вами на фото видим - что без "этого" гораздо лучше.
Удаление белого, телесного и камуфляжного пигмента татуажа 



Уважаемые мастера ПМ, не повторяйте чужие ошибки - используйте "камуфляж" только по прямому предназначению.
Уважаемые клиенты - не соглашайтесь на процедуры, где предполагается нанесение на ваше тело пигмента телесного цвета или белого.





Записаться на процедуру / получить консультацию по вашему индивидуальному случаю http://jet-remove.com/zapis-na-proceduru